25.09.2014

Секс-скандал лишил Викторию Боню работы

На днях в концертном зале "Крокус Сити Холл" состоялась церемония вручения второй ежегодной детской премии Kinder МУЗ Awards. Даже здесь не обошлось без скандалов

Фото: Виктория Боня // Russian Look

На днях в концертном зале "Крокус Сити Холл" состоялась церемония вручения второй ежегодной детской премии Kinder МУЗ Awards. Даже здесь не обошлось без скандалов.

Незадолго до начала мероприятия появилась информация, что одной из ведущих будет Виктория Боня. Однако из-за сексуального скандала, в который угодила Вика за пару дней до начала премии (в сети появились якобы ее откровенные снимки), от этой затеи организаторы решили отказаться.

– Мы действительно рассматривали Вику как одну из ведущих, – рассказала нам Яна Рудковская. – Выбирали между ней и Наташей Глюкозой. Но из-за того, что случилась такая история, остановились на Глюкозе. Хотя я уверена , что Вику кто-то очень подставил. Она хорошая девочка, и думаю, что обязательно еще не раз проведет наше мероприятие! Меня не должно было быть в кадре в этом году вообще. В прошлом году, когда вела эту премию, сильно вымоталась. И поняла: мой коэффициент полезного действия гораздо выше от руководства мероприятием, чем от ведения.

Николаев Даниил

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика