Линдсей Лохан отбивает мужа у Кейт Мосс

Кейт Мосс набросилась на Линдсей Лохан, когда встретила ту в одном из лондонских питейных заведений. 40-летняя супермодель небезосновательно считает, что голливудская вертихвостка пытается кадрить ее мужа

Фото: Линдсей Лохан // kinopoisk.ru

Кейт Мосс набросилась на Линдсей Лохан, когда встретила ту в одном из лондонских питейных заведений. 40-летняя супермодель небезосновательно считает, что голливудская вертихвостка пытается кадрить ее мужа – музыканта Джейми Хинса, и давно уже собиралась высказать 27-летней алкоголичке пару ласковых.

И вот наконец случай представился: подвыпившая англичанка буквально натолкнулась на конкурентку, не преминув воспользоваться ситуацией. Свидетели говорят, что Кейт называла Линдсей грязной шлюхой и советовала ей валить вылизывать своих подзаборных подружек, а от ее мужа отвалить раз и навсегда.

Лохан таращила глаза и пыталась сделать вид, будто вообще не понимает, о чем речь и с чего эта пьяная баба на нее наезжает. Начисто забыв и все посты в соцсетях, и прочие проявления интереса, так зацепившие именитую манекенщицу.

К радости сотрудников заведения, удивительно примерное поведение ЛиЛо не позволило конфликту перерасти в драку, во всяком случае, ушли обе барышни на своих двоих.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика