22.10.2012

Директор проекта помощи больным муковисцидозом «благодарит» уволенных ведущих «Маяка» за пиар

Зарплата Виктории Колосовой и Алексея Веселкина, уволенных за насмешки над детьми больными муковисцидозом? пойдет на благотворительность

НОВОСТЬ ДНЯ. Зарплата Виктории Колосовой и Алексея Веселкина, уволенных за насмешки над детьми больными муковисцидозом? пойдет на благотворительность.

«Мы действительно приняли решение зарплаты уволенных журналистов за месяц отправить в фонд помощи детям», - заявляет программный директор «Маяка» Анатолий Кузичев. Он добавил, что завтра утром 23 октября планируется выпуск программы, посвященный скандальной ситуации с больными детьми. Кузичев подчеркнул, что радиостанция хочет по-настоящему помочь и выразить слова поддержки детям больным муковисцидозом.

В свою очередь директор проекта помощи больным муковисцидозом комментирует ситуацию в своем ЖЖ: «Программу похабную закрыли - хорошо. Можно сказать, что ребята нашли альтернативный выход и отделались для себя малой кровью. И теперь даже говорят, что привлекли таким вот оригинальным способом внимание общественности к проблеме детей, больных МВ».

Напомним, что 4 октября в программе «Болячки» на «Маяке» Виктория Колосова и Алексей Веселкин в оскорбительном тоне отозвались о детях, больных муковисцидозом. Позднее ведущие извинились за свое поведение в эфире, но руководство «Маяка» решило разорвать с ними трудовой договор.

Читайте также

Слушатели радиостанции "Маяк" яро протестуют против увольнения Алексея Веселкина и Виктории Колосовой

Скандальное шоу Сергея Стиллавина на радио "Маяк" закрыли 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика