Анджелина Джоли паникует из-за бывшего

Бывший муж подложил звезде Голливуда Анджелине Джоли свинью: Билли Боб Торнтон задумал снять скандальный фильм об их отношениях

Бывший муж подложил звезде Голливуда Анджелине Джоли свинью: Билли Боб Торнтон задумал снять скандальный фильм об их отношениях.

И сама Энджи, и Брэд Питт в панике: на тот момент еще не ставшей звездой актрисе не исполнилось и двадцати пяти, она экспериментировала с наркотиками и очень активно искала себя в сексе.

Анджелина Джоли боится, что картина, над которой Торнтон начал работать, попадется на глаза ее шестерым детям и увиденное станет для них шоком. А Билли Боб не собирается согласовывать сценарий с бывшей, ибо расстались они действительно хреново.

Со слов 56-летнего актера и режиссера, настало время показать, кем прежде была посол доброй воли ООН, изображающая из себя мать Терезу. Какие истерики она закатывала, как мучилась при передозе и насколько изобретательна была в постели, особенно во время групповухи.

Они были вместе три года, и Торнтон уверяет: у него в запасе столько историй про Анджелину Джоли, что хватило бы и на сериал.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика