28.03.2013

"РОЛЬФ Химки" передал автомобили баскетбольному клубу "Химки"

Москва, 25 марта 2013. Дилерский центр «РОЛЬФ Химки» передал баскетбольному клубу «Химки» автомобили Mazda, Mitsubishi, Hyundai для игроков и руководства клуба, а также микроавтобус Ford Transit, который будет использоваться молодежной и юношеской командами БК «Химки»

Москва, 25 марта 2013. Дилерский центр «РОЛЬФ Химки» передал баскетбольному клубу «Химки» автомобили Mazda, Mitsubishi, Hyundai для игроков и руководства клуба, а также микроавтобус Ford Transit, который будет использоваться молодежной и юношеской командами БК «Химки».

Вручение автомобилей состоялось на матче Евролиги между БК «Химки» и турецким «Фенербахче». Директор дилерского центра «РОЛЬФ Химки» Алексей Гуляев передал символичный сертификат под овации болельщиков генеральному директору БК «Химки» Павлу Астахову в перерыве встречи.

«Дилерский центр «РОЛЬФ Химки» всегда предлагает лучшие условия своим «соседям», - говорит Алексей Гуляев, директор дилерского центра «РОЛЬФ Химки». – «Передача автомобилей баскетбольному клубу «Химки» – это не только поддержка одной из лучших баскетбольных команд Европы и нашего соседа, но и молодежного спорта».
Торжественности моменту добавил и результат матча, который закончился со счетом 99-76 в пользу БК «Химки».

Лучшим игроком по итогам встречи был назван игрок БК «Химки» Петтери Копонен, который кроме максимального количества набранных очков для команды, стал еще обладателем и одного из самых надежных седанов Mitsubishi Lancer, переданного ему в рамках сотрудничества между дилерским центром РОЛЬФ Химки и Баскетбольным клубом «Химки»

О «РОЛЬФ Химки»

Дилерский центр «РОЛЬФ Химки» – один из крупнейших дилерских центров в Москве и России. Открывшийся в 2004 году на Северо-Западе Москвы в Химках 4-х брендовый дилерский центр «РОЛЬФ» стал первой дилерской деревней в Москве.

За последние 5 лет дилерский центр «РОЛЬФ Химки» получил множество наград. Основная гордость дилерского центра - это команда профессионалов. Сотрудники отделов продаж и сервисного центра неоднократно занимали призовые места на российских и международных профессиональных соревнованиях. Так, в 2009 году сотрудники «РОЛЬФ Химки» заняли первое и второе место на всероссийском конкурсе MazTech, а в декабре 2012 года стали призерами еще одного всероссийского конкурса - «Лучший механик Ford 2012». 

Кроме того, согласно данным «Мазда Мотор Рус», дилерский центр «РОЛЬФ Химки» в 2009, 2010, 2011 годах был признан лучшим дилерским центром по продаже новых автомобилей японского бренда с одной точки в России.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика