05.11.2013

Тюменские стражи порядка сделали заключение относительно причины смерти пяти лесорубов в Уватском районе

Трупы пятерых мужчин были обнаружены сотрудниками правоохранительных органов недалеко от поселка Туртас Уватского района

Фото:

Во вторник, 5 ноября, в Тюменской области в лесном массиве обнаружили тела пятерых мужчин, которые занимались вырубкой леса вдоль трассы ЛЭП. Сообщается, что потерпевшие имеют огнестрельные ранения, а также рубленые раны. По факту обнаружения тел возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Трупы пятерых мужчин были обнаружены сотрудниками правоохранительных органов недалеко от поселка Туртас Уватского района. Как сообщает NEWSru.com, страшная находка была сделана утром во вторник.

В пресс-службе МВД России рассказали, что тела находились "в кузове грузовой автомашины ГАЗ и рядом с транспортным средством".

Известно, что два молодых человека были 1987 года рождения, а один потерпевший родился в 1989 году. Личности двух других лесорубов устанавливаются. По меньшей мере три человека из пяти убитых работали в местном строительно-монтажном управлении.

Читайте также:

Появились данные о том, какой ущерб нанесли "черные лесорубы" из Иркутской области, задержанные утром во время незаконной валки леса

«Черные лесорубы» устроили смог в Братске

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика