12.02.2013

Полиция сообщила новые факты относительно похищения двух маленьких сестер в Москве

12 февраля 2013 года стало известно, что столичная полиция продолжает поиски похищенных в Москве несовершеннолетних сестер, хотя ранее в правоохранительные органы обратился их отец, заявивший, что "дети у него"

12 февраля 2013 года стало известно, что столичная полиция продолжает поиски похищенных в Москве несовершеннолетних сестер, хотя ранее в правоохранительные органы обратился их отец, заявивший, что "дети у него".

Столичные правоохранительные органы продолжили поиск пропавших 12 февраля двух девочек, которых увезли в неизвестном направлении на автомобиле "Volvo".

"Московская полиция вновь обращается ко всем, кто что-либо знает о местонахождении пропавших сестер, 11-летней Насте и 7-летней Саше, с просьбой позвонить по телефону "02" или обратиться в ближайший отдел внутренних дел", - заявил сотрудник пресс-службы Главного управления МВД России по Москве.

Сообщение о похищении детей поступило в полицию 12 февраля от соседки, которая увидела, что неизвестный посадил их в иномарку "Volvo" и уехал. Чуть позже появилась информация о том, что девочек увез их родной отец, который якобы "даже дал знать" полиции о своих действиях.

О причинах похищения или информации о требовании выкупа за детей полиция не сообщала. Есть версия, согласно которой отец мог "украсть" своих детей после скандала с их матерью.

Читайте также:

Названа причина похищения двух малолетних сестер в Москве

Стала известна судьба двух сестер, похищенных в Москве

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика