22.12.2012

Полиция схватила главных подозреваемых в покушении на председателя Московской областной нотариальной палаты

22 декабря 2012 года сообщается, что Балашихинский суд арестовал двух жителей города Железнодорожный, которые подозреваются в покушении на жизнь председателя Московской областной нотариальной палаты Станислава Смирнова

22 декабря 2012 года сообщается, что Балашихинский суд арестовал двух жителей города Железнодорожный, которые подозреваются в покушении на жизнь председателя Московской областной нотариальной палаты Станислава Смирнова.

Имена подозреваемых не разглашаются в интересах следствия,известно лишь, что это отец и сын.

«Отец предполагаемого киллера хорошо известен в криминальных кругах области, а сам основной фигурант дела проходил службу в специальном подразделении одного из силовых ведомств», - заявил журналистам источник в правоохранительных органах.

В квартире задержанных оперативники обнаружили несколько пистолетов. Сейчас власти пытаются установить личность заказчика покушения, также проверяется причастность подозреваемых к ряду других преступлений.

Напомним, что резонансное покушение на Станислава Смирнова было совершено в декабре 2011 года. Юрист с водителем выехали из своего коттеджа на служебной машине, в которую преступник отправил две пули.

В результате покушения никто не пострадал. Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на убийство" и "Незаконное хранение огнестрельного оружия".

Читайте также:

Как нотариус из Нальчика встретила Караченцова

Что надо знать, отправляясь к нотариусу?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика