05.06.2012

Задержан еще один соучастник убийства главы холдинга «8 марта» Михаила Кравченко

Полиция задержала еще одного предполагаемого соучастника убийства главы мебельного холдинга «8 марта» Михаила Кравченко, который был застрелен 20 мая в Подмосковье.

НОВОСТИ ДНЯ. Полиция задержала еще одного предполагаемого соучастника убийства главы мебельного холдинга «8 марта» Михаила Кравченко, который был застрелен 20 мая в Подмосковье.

По предварительным данным, мужчина из Рязани, имя которого не разглашается в интересах следствия, выполнял роль водителя автомобиля, который обогнал машину Михаила Кравченко, а затем перегородил ей дорогу, после чего оттуда вышли двое киллеров и расстреляли бизнесмена.

Напомним, что ранее полиция задержала некоего Алексея Пронина, который, по версии следствия, выступал в качестве организатора и заказчика убийства. В частности, именно он финансировал покупку оружия и автомобиля для преступников. Отметим, что личности двух исполнителей убийства Михаила Кравченко уже установлены, ведется их розыск.

Напомним, Михаил Кравченко был застрелен в поселке Переделкино, где он проживал. В бизнесмена, который ехал на "Мерседесе" без водителя и охраны, попали шесть пуль. По основной версии следствия, причиной убийства стал передел мебельного рынка.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика