В ТРЦ "Океания" отчитались о ликвидации последствий протечки аквариума

В управляющей компании АО «ТПС Недвижимость» прокомментировали сообщения о протечке гигантского аквариума в столичном ТЦ

В управляющей компании АО «ТПС Недвижимость» прокомментировали сообщения о протечке гигантского аквариума в столичном ТЦ.

Ранее Sobesednik.ru писал, что пользователи соцсетей сообщили о трещине в 24-метровом аквариуме в торгово-развлекательном центре «Океания» на Кутузовском проспекте.

Как передает агентство городских новостей «Москва», представители управляющей компании АО «ТПС Недвижимость» отчитались о ликвидации протечки, а также об отсутствии пострадавших как среди людей, так и среди животных.

«Подтверждаем, что сегодня во время технического запуска аквариума произошла незначительная протечка. Аквариум в ТРЦ "Океания" является уникальным высокотехнологичным сооружением, аналогов которому в России на сегодняшний день нет. Ситуация полностью под контролем эксплуатирующей организации, имеющей огромный опыт работы с такого рода объектами по всему миру и предпринимающей все необходимое для устранения неполадок. Также сообщаем, что в момент протечки рыбы не пострадали», — говорится в сообщении компании.

Отмечается, что в настоящее время ТРЦ работает в штатном режиме. Причины протечки выясняются.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика