Экстрасенс из ВАО выпала из окна, пытаясь разыграть любимого

Погибшая участница телешоу «Битва экстрасенсов» стала жертвой собственного неудачного розыгрыша.

Погибшая участница телешоу «Битва экстрасенсов» стала жертвой собственного неудачного розыгрыша.

Как ранее писал Sobesednik.ru, тело Илоны Новоселовой с травмами, характерными при падении с большой высоты, было найдено под окнами ее квартиры на шоссе Энтузиастов.

Источник в правоохранительных органах сообщил РИА «Новости» подробности гибели 30-летней женщины.

По его словам, накануне вечером Новоселова и ее молодой человек употребляли алкоголь. В какой-то момент пара повздорила, и женщина решила проучить возлюбленного. По предварительной версии, она взобралась на балконное ограждение, чтобы напугать мужчину. Однако в результате Илона не удержалась и упала вниз. Ее тело было найдено на козырьке стоматологической клиники, которая находится прямо под окнами дома.

Собеседник агентства также рассказал, что незадолго до смерти экс-участница «Битвы экстрасенсов» позвонила своей матери и попросила ее приехать.

В результате женщины некоторые время разговаривали, после чего мать Новоселовой ушла смотреть телевизор, а через некоторое время ее дочь трагически погибла.

Соседи погибшей рассказали телеканалу РЕН ТВ, что женщина и ее любовник часто выпивали, а из их квартиры был слышен шум. По словам очевидцев, Новоселова покупала спиртное вечером накануне трагедии. Один из соседей рассказал, что в день смерти женщина также пребывала в состоянии алкогольного опьянения.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика