Индиец поссорился с москвичом и ранил его шампуром в ЮАО

Гражданин Индии проткнул своего знакомого шампуром на пикнике в Москве и скрылся

Гражданин Индии проткнул своего знакомого шампуром на пикнике в Москве и скрылся.

В ночь на 4 июля гражданин Индии находился вместе с группой своих знакомых на пикнике, который проходил на Булатниковской улице в районе Бирюлево Западное ЮАО. Как сообщает ТАСС, между отдыхающими завязался конфликт, и иностранец ранил москвича шампуром.

«Группа молодежи жарила шашлыки и пригласила к себе в компанию знакомого – гражданина Индии. В какой-то момент между иностранцем и участником пикника произошел конфликт, в ходе которого гражданин Индии нанес удар шампуром в грудь своему оппоненту», – сообщили в правоохранительных органах Москвы. При этом в сообщении отмечается, что преступник скрылся с места происшествия, а пострадавшего доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

В то же время в пресс-службе полиции заявили, что подозреваемый был задержан и против него уже возбуждено уголовное дело, однако не уточнили его гражданства.

Накануне стало известно, что похожий инцидент произошел в Киеве: мужчина во время «дуэли» на шампурах заколол жениха своей дочери. К сожалению, мужчина от полученных травм скончался. По данным пресс-службы национальной полиции Киева, подозреваемый задержан для выяснения обстоятельств.

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика