Ливень в Москве подтопил крупнейшие дороги [ФОТО, ВИДЕО]

Очевидцы последствий ливня в Москве, прошедшего вечером 20 июня, прислали в редакцию "Собеседника" фото затопленных улиц

Фото:

Очевидцы последствий ливня в Москве, прошедшего вечером 20 июня, прислали в редакцию "Собеседника" фото затопленных улиц.

Дождь в Москве шел несколько часов. По состоянию на 21 час (по московскому времени) субботы, 20 июня, сильный ливень прекратился, но с неба все еще продолжает капать. Однако ливневая канализация Москвы до сих пор не справилась с такими испытаниями, в результате чего улицы ряда округов оказались затопленными.

По свидетельствам очевидцев, сильнее всего пострадали дороги в центральном округе (на фото и видео: Площадь трех вокзалов у станции метро "Комсомольская"), а также на севере и северо-востоке Москвы.

Редакция "Собеседника" призывает автомобилистов выбирать маршруты объезда затопленных магистралей, а также соблюдать скоростной режим во избежание аварий.

О других последствий обрушившейся сразу на несколько крупных городов России стихии вы можете прочитать на странице Эпидемия наводнений

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика