Установлена личность изнасиловавшего за 2 часа трёх школьниц

1 мая сотрудники правоохранительных органов задержали под Москвой педофила, который изнасиловал трёх школьниц за 2 часа

Фото: Преступником оказался грузчик, который работает в местном магазине // Russian Look

1 мая сотрудники правоохранительных органов задержали под Москвой педофила, который изнасиловал трёх школьниц за 2 часа.

По следственным данным, отец одной из пострадавших школьниц обратился в дежурную часть города Коломна (Московская область) и рассказал, что в подъезде дома, в котором он проживает, неизвестный подверг насильственным действиям сексуального характера его дочь, ученицу первого класса.

[:same:]

Через час в отделение полиции поступил ещё один звонок об изнасиловании с похожими обстоятельствами. На этот раз жертвой стала пятиклассница, которая учится с первоклассницей в одной школе.

Ещё через 40 минут раздался третий звонок: выяснилось, что в отношении девочки, которая учится в пятом классе, в подъезде уже другого дома были совершены насильственные действия сексуального характера.

Правоохранители арестовали и доставили в отделении полиции насильника. Преступником оказался грузчик, который работает в одном из местных магазинов.

Отметим, что не сообщается, учится ли третья пострадавшая с двумя другими девочками в одной школе. Также не уточняется точный адрес места происшествия. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика