Двое курсантов пострадали при взрыве гранаты в корпусе МВД

В результате взрыва в учебном корпусе МВД РФ 23 апреля пострадали 20-летние курсанты Михаил и Никита (фамилии молодых людей не называются)

Фото:

В результате взрыва в учебном корпусе МВД РФ 23 апреля пострадали 20-летние курсанты Михаил и Никита.

По неподтверждённым данным, при взрыве в учебном корпусе МВД, о котором ранее писал «Собеседник» со ссылкой на «Агентство городских новостей "Москва"», пострадали курсанты. Им оказали медицинскую помощь.

[:same:]

Также появилась информация о том, что взрыв зафиксировали на втором этаже учебного корпуса МВД РФ около 12:00 по местному времени. Взорвалась учебная дымозвуковая граната, которая была сделана из бумаги и картона.

В учебном корпусе в результате взрыва было выбито стекло, возгорания не было. Несмотря на инцидент, занятия в корпусе проходят в штатном режиме.

Добавим, что ранее сообщалось, что взрыв произошёл в учебном корпусе МВД, который находится в Северном административном округе в районе Коптево на Коптевской улице, дом 63.

Сейчас сообщается, что взрыв произошёл в здании, которое расположено в Юго-Западном административном округе Москвы в районе Коньково на улице Академика Волгина, дом 12.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика