Нападение на почтальонку: трое грабителей на севере Москвы поживились пенсиями на 227 тысяч

Во дворе дома на улице Вилиса Лациса 4 сентября на почтальона, разносившего пенсии, напали трое неизвестных. Грабители похитили у женщины 227 тысяч рублей

Фото:

Во дворе дома на улице Вилиса Лациса 4 сентября на почтальона, разносившего пенсии, напали трое неизвестных. Грабители похитили у женщины 227 тысяч рублей, пишет «Русская служба новостей».

61-летняя почтальонка сообщила о нападении в полицию. В похищенной сумке находилась сумма для выплаты пенсии жителям района. Преступники скрылись на автомобиле тёмно-синего цвета.

УФПС г. Москвы – филиал ФГУП «Почта России» оказывает необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия нападения на почтальона, которое было совершено 3 сентября. Почтальон не пострадал, вся корреспонденция доставлена клиентам в срок и в полном объеме.

УФПС г. Москвы надеется на скорейшее задержание налетчиков. Необходимо отметить, что происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует Почта России, застрахованы.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика