Преступники ограбили квартиру Марины Нееловой: комментарий полиции, подробности кражи

В ночь со среды, 16 июля, на четверг, 17 июля, неизвестные преступники ограбили квартиру отечественной актрисы Марины Нееловой

Фото: Russian Look

В ночь со среды, 16 июля, на четверг, 17 июля, неизвестные преступники ограбили квартиру отечественной актрисы Марины Нееловой. Квартира Нееловой находится в центре Москвы, в Потаповском переулке. По следственным данным, исчезли ценные вещи, деньги и драгоценности. Общий ущерб сотрудники правоохранительных органов оценили в несколько миллионов рублей.

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшедшего и сумма ущерба», — сообщили в пресс-службе столичных правоохранительных органов «Интерфаксу».

О подробностях ограбления обещано сообщить позже.

Добавим, что актриса редко бывает в своей московской квартире, так как основное время проводит с мужем-дипломатом за границей.

Марина Неелова советская и российская актриса театра и кино, преимущественно сотрудничала с «Современником». Наиболее известные роли в фильмах «Осенний марафон», «Монолог», «Дорогая Елена Сергеевна».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика