13.10.2013

Установлено число жертв ДТП под Самарой, где микроавтобус, перевозивший 14 граждан ближнего зарубежья, столкнулся с фурой

13 человек погибли, трое госпитализированы в результате столкновения микроавтобуса и фуры, произошедшего под Самарой в ночь на 13 октября

Фото:

13 человек погибли, трое госпитализированы в результате столкновения микроавтобуса и фуры, произошедшего под Самарой в ночь на 13 октября. 

Жертвами ДТП, произошедшего в ночь на 13 октября в Самарской области на трассе М-32, стали 16 человек, сообщается на сайте местного ГУ МВД: "12 человек погибли на месте происшествия, один скончался в медицинском учреждении и трое госпитализированы в районную больницу".

Установлено, что около 01:00 мск 13 октября в Большечерниговском районе Самарской области микроавтобус Toyota выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с автофургоном Mercedes. Оба транспортных средства съехали на обочину, микроавтобус загорелся.

За рулем микроавтобуса был 36-летний житель Нижегородской области, в салоне находились 14 граждан ближнего зарубежья. Автофургоном управлял 50-летний гражданин Казахстана. По предварительным данным, микроавтобус выехал на встречную полосу из-за лопнувшего колеса.

Читайте также:

Столичная полиция сообщила, каким образом пьяный угонщик устроил ДТП на Алтуфьевском шоссе

Представители МЧС проинформировали о причинах ДТП на Алтае, в котором пострадало 13 человек

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика