Власти города Уиллинг в Западной Вирджинии рассказали о вооруженном нападении бывшего полицейского на здание местного суда
10 октября сообщается о перестрелке со смертельным исходом у здания суда в штате Западная Вирджиния в США

10 октября сообщается о перестрелке со смертельным исходом у здания суда в штате Западная Вирджиния в США.
Как пишет РБК daily, бывший полицейский Томас Пиккард был застрелен охраной суда после того, как успел произвести около 20 выстрелов.
Инцидент произошел в здании суда в городишке Уилинг. Никто не пострадал, кроме погибшего экс-полицейского.
«Погибший уволился из полиции еще в 2000 году. Его мотивы пока неясны», - заявил журналистам начальник местной полиции Шон Швертфегер.
Стоит отметить, что здание, в котором была открыта стрельба, вмещает в себя, помимо федерального окружного суда, также некоторые другие государственные службы США, в частности региональные отделения управления социального обеспечения, управление по охране окружающей среды и некоторые другие.
Читайте также: