04.09.2013

Появилась информация о судьбе шестерых следователей из Китая, на допросе у которых скончался подозреваемый в коррупции чиновник

Китайский чиновник, которого подозревали в коррупции, предположительно утонул, когда следователи добивались от него признательных показаний

Фото:

Китайский чиновник, которого подозревали в коррупции, предположительно утонул, когда следователи добивались от него признательных показаний.

Как сообщает "Велика Епоха", на допросе следователи раздели подозреваемого в коррупции 42-летнего чиновника и погрузили его в ванну с ледяной водой. Когда Юй Цийи перестал сопротивляться, его поспешили доставить в больницу, но спасти его так и не удалось: через несколько часов мужчина скончался от лёгочной дисфункции.

В настоящий момент все участвовашие в допросе следователи арестованы, им предъявлены обвинения в преднамеренном причинении вреда здоровью человека, повлекшем за собой смерть. В то же время семья убитого не может отстоять свои интересы в суде, так как их адвокату отказали в предоставлении материалов дела для ознакомления.

Читайте также:

Выяснилось, из-за чего суд отложил арест известного фотографа Дмитрия Лошагина, подозреваемого в убийстве жены

Полиция Ставропольского края проинформировала о массовой драке, возникшей после дорожного конфликта

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика