28.06.2013

Появились новые данные об убитом при задержании ставропольском скутеристе, расстрелявшем сотрудников ДПС

У скутериста, расстрелявшего сотрудников ДПС в Ставрополе, нашли наган и около 30 патронов

У скутериста, расстрелявшего сотрудников ДПС в Ставропольском крае, нашли наган и около 30 патронов.

Как сообщает «Газета.ру», у жителя Ставропольского края Юрия Еремина, которого в ходе задержания убили полицейские, обнаружили наган и около 30 патронов.

По уточненным данным, когда сотрудники правоохранительных органов преследовали скутериста, мужчина пытался отстреливаться, но его выстрелы не достигали цели.

Отметим, что совершивший нападение на полицейских Юрий Еремин был найден после нескольких краж мобильных телефонов. Сотрудникам удалось выйти на его след после того, как в правоохранительные органы обратились двое потерпевших от действий Еремина.

Напомним, ЧП, благодаря которому Юрий Еремин стал известен на всю страну, произошло в среду, 26 июня, в Ставропольском крае. Водитель скутера, который не захотел предъявить документы сотрудникам ДПС, открыл стрельбу по следовавшей за ним полицейской машине. В итоге один полицейский был ранен, а второй — убит, сам же Юрий Еремин скрылся с места происшествия на угнанном "Chevrolet" (подробности читайте здесь).

Читайте также:

Правоохранительные органы сообщили обстоятельства происшествия, в котором злоумышленник сбил сотрудника ДПС в центре Москвы

Следователи сообщили о трагическом завершении операции по задержанию преступника, расстрелявшего сотрудников ДПС

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика