02.05.2013

Глава движения "Русские" Дмитрий Дёмушкин высказал мнение о мотивации преступников, подложивших бомбу, которая взорвалась в руках московского дворника

По мнению главы высшего совета объединения «Русские» Дмитрия Дёмушкина, националисты не имеют отношения к бомбе, взорвавшейся в руках женщины-дворника во дворе дома на Профсоюзной улице в Москве

По мнению главы высшего совета объединения «Русские» Дмитрия Дёмушкина, националисты не имеют отношения к бомбе, взорвавшейся в руках женщины-дворника во дворе дома на Профсоюзной улице в Москве.

«Это хулиганский поступок. Это вообще не имеет ничего общего с националистическим движением. Еще какие-нибудь малолетки раньше и могли избить таджикского дворника, но это уже всё отходит к 90-м», - заявил Дмитрий Дёмушкин РСН.

Напомним, около 8 утра 2 мая в руках у женщины, убирающей территорию вокруг дома на Профсоюзной улице, взорвалась бомба. Устройство было спрятано в коробке. В полиции уточнили, что в результате инцидента женщина лишилась кистей рук. В данный момент пострадавшей оказывают помощь медики.

В правоохранительных органах уточнили, что женщина является гражданкой России.

На месте происшествия работают специалисты-взрывотехники. Расследование продолжается.

Читайте также:

Правоохранительные органы столицы уточнили информацию об участниках перестрелки у ночного клуба в Зеленограде

Полиция сообщила подробности расследования жестокого убийства предпринимателя на северо-востоке Москвы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика