06.02.2013

В Москве трое кавказцев на глазах десятков свидетелей выломали банкомат из стены здания кафе, погрузили его в машину и скрылись

6 февраля налётчики похитили аппарат, внутри которого, по данным источника в полиции, находилось несколько миллионов рублей

6 февраля налётчики похитили аппарат, внутри которого, по данным источника в полиции, находилось несколько миллионов рублей.

Источник в правоохранительных органах Москвы рассказал журналистам, что ограбление было совершено около двух часов ночи в среду, 6 февраля. По данным источника из полиции, грабителей было трое и, как говорят свидетели случившегося, они были выходцами с Северного Кавказа.

В столичной полиции рассказали, что грабители вынесли банкомат одного из коммерческих банков из кафе быстрого питания «Subway», расположенного на Новочеркасском бульваре, 54, корпус 1. По предварительным данным, в банкомате находилось несколько миллионов рублей. Прямо на глазах у посетителей бандиты выломали банкомат из стены, выволокли его на улицу, погрузили в автомобиль и уехали.

Примечательно то, что, по утверждению сотрудников столичной полиции, никто из посетителей кафе не попытался хотя бы сразу же сообщить о случившемся охране и полиции. Из-за этого было потеряно драгоценное время, и задержать преступников по горячим следам теперь вряд ли удастся. Тем не менее, в столице уже объявлен план-перехват. Назначены специальные проверки.

Читайте также:

Что делать, если банкомат завис?

Как вернуть то, что «проглотил» банкомат

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика