22.11.2012

Трое неизвестных в полицейской форме совершили нападение в аэропорту "Внуково" и забрали 75 млн рублей

В 16:00 22 ноября на территории московского аэропорта «Внуково» было совершено вооруженное ограбление. Грабители были одеты в форму одного из спецподразделений полиции

В 16:00 22 ноября на территории московского аэропорта «Внуково» было совершено вооруженное ограбление. Грабители были одеты в форму одного из спецподразделений полиции.

При бегстве с территории аэропорта нападавшие снесли на автомобиле стоявший на выезде шлагбаум. Налетчикам удалось скрыться, правоохранительные органы Москвы и Московской области разыскивают их. Личности троих нападавших пока не установлены. Проводится проверка всех обстоятельств инцидента.

Расследование осложняется тем, что пострадавший отказывается признавать себя потерпевшим и утверждает, будто его не грабили. Полиция предполагает, что ограбленный мужчина перевозил «черную» наличность.

Напомним, что похожий случай произошел 19 марта 2009 года, когда грабители с автоматами отняли сумку с 43 миллионами «грязных» рублей у предпринимателя прямо на VIP-стоянке аэропорта «Внуково-1».

Читайте также:

Столичный ВУЗ ограбили на 7 миллионов неизвестные в медицинских масках

В самом центре Москвы завязалась перестрелка между полицейскими и грабителями инкассаторской машины

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика