09.08.2010

Яблоки - от мигрени, орехи - от импотенции

Наши предки ценили мед, орехи и яблоки не только за их целебные свойства, которые усиливались в дни одноименных Спасов. С помощью этих продуктов можно было узнать и улучшить свое будущее. И лучше делать это именно в августе.

Наши предки ценили мед, орехи и яблоки не только за их целебные свойства, которые усиливались в дни одноименных Спасов. С помощью этих продуктов можно было узнать и улучшить свое будущее. И лучше делать это именно в августе.

Гадание на любовь

Если хотите узнать, выйдете ли замуж (женитесь) в этом году, встретите ли свою любовь, то возьмите по одному яблоку: желтое, зеленое и красное. Нужно их – каждое по очереди – покрутить вокруг своей талии, не отрывая от тела и приговаривать: «Коль суженый(ая) мой спрятался в яблоке, покажись. Коль брак мой должен наступить, отзовись. А коли мне суждено год бобылем побывать, то тогда ответ мне дайте». На каждое яблоко проговаривайте трижды, столько же раз его нужно прокрутить вокруг своего тела. Затем надо разрезать фрукты пополам и изучить семечки. Сдвоенные – значит, будет большая любовь и брак на всю жизнь. Незрелые (мелкие и белые) – пока еще не встретите свою любовь. Перезрелые – будет встреча, которая не завершится браком, гражданские отношения.

Яблоки привлекут любовь…


Есть также обряд на яблоках, который позволит привлечь любовь или испытывать к вам привязанность конкретного человека. Здесь используется элемент легкого приворота. Нужно взять: красное сладкое яблоко (хорошо подходит сорт фуджи); фотографию человека, внимание которого вы хотите привлечь; красную ленточку и красную шерстяную нить. Яблоко надо разрезать пополам, между дольками вложить фотографию и завязать яблоко нитью и лентой, приговаривая: «Как яблоко сохнет и гниет, так раб Божий (имя) будет сохнуть и переживать обо мне, рабе Божьей (имя)».

…и решат проблемы с начальством


Если у вас проблемы на работе, точнее с руководством, возьмите зеленое яблоко и проведите все те же манипуляции, что описаны выше, только заговор должен быть несколько иной: «Как яблоко сохнет и гниет, так раб Божий  (имя) будет любить, уважать и ценить рабу Божью  (имя)».

Яблочно-медовые советы

 Чтобы ваши отношения были сладки, как мед, сочны, как яблоко, – сварите варенье из меда и яблок.

Все манипуляции с яблоками, медом и орехами в эти дни несут магические свойства. Могут лечить здоровье, восстанавливать кожу и энергетику человека (маски из меда). Также мед помогает людям, страдающим от повышенного давления, сердечно-сосудистыми заболеваниями и нервными расстройствами, проблемами со щитовидной железой.

Чтобы мед стал еще более лечебным, нужно поводить указательным пальцем по горлышку баночки и говорить: «Лечи, лечи, здоровье принеси».

Яблоко хорошо избавляет от хронической головной боли, депрессий, усталости. Так, избавиться от мигрени можно, нарезав яблоки тонкими круглыми ломтиками и поев их на ночь, не запивая водой. При боли, пульсирующей в висках, прикладывайте эти же ломтики к голове.

Орехи дают силу

Для улучшения мозговой активности хорошо помогают грецкие орехи. Если вам нужно сдавать экзамены, преодолевать какие-то сложности, связанные с умственной работой, ешьте орехи, но не более 100 г в день.

Фундук и кешью помогают худеть, особенно если их есть 2 раза в день – утром и вечером.

А если смешаете орехи с медом, это добавит вкус и колорит, обогатит организм железом и множеством витаминов.

Смесь из фундука, кешью и грецких орехов помогает усилить сексуальную энергию.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика