12.11.2007

Зудин из «Динамита» разбил свой «Порше»

<p align="justify">В последнее время солистов группы &laquo;Динамит&raquo; Илью Зудина, Илью Дурова и Илью Данильченко преследуют неудачи. Мало того что ребята никак не могут родить новый хит, так они еще и постоянно попадают в неприятности.</p>

В последнее время солистов группы «Динамит» Илью Зудина, Илью Дурова и Илью Данильченко преследуют неудачи. Мало того что ребята никак не могут родить новый хит, так они еще и постоянно попадают в неприятности. На днях в автомобильной аварии на своем новом «Порше» пострадал Илья Зудин. Парень отделался неопасными травмами, но после произошедшего впал в депрессию.
– Дело не в том, что с нами случаются разные происшествия. А в том, что они происходят с какой-то странной регулярностью, в которой мы все усмотрели закономерность, – делится с «ЖГ» Зудин. – Так происходит из года в год. В 2005 году в конце сентября умер наш учитель и наставник Юрий Айзеншпис. В начале сентября разбился на мотоцикле наш друг и коллега Леня Нерушенко. В 2006-м в серьезную аварию осенью попал наш директор Дима Бушуев. Илья Данильченко на днях подвернул ногу, а теперь вот я попал в аварию. Причем всем нам иногда снится покойный Юрий Шмильевич, который очень поддерживает, говорит, чтобы мы не падали духом, что все у нас получится, главное – не терять надежды и много работать. Это правильно, но мелкие неудачи выбивают из колеи. Невольно поверишь во все эти магические бредни. Иначе как объяснить, что самые большие неприятности регулярно происходят с нами в начале осени?

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика