26.11.2009

Зимина наслала порчу на сплетниц

Звезда сериала «Кармелита» Юлия Зимина, рассказавшая нам о противных соседях из городка, где она выросла и где сейчас живут ее родители, поделилась еще одной забавной историей в тему

Звезда сериала «Кармелита» Юлия Зимина, рассказавшая нам о противных соседях из городка, где она выросла и где сейчас живут ее родители, поделилась еще одной забавной историей в тему.
– Тетки-соседки, как во многих маленьких городках, вредные и болтливые, всеми фибрами ненавидят тех, кто чего-то добился, выбился из общей серой массы, – уверена Юля. – Недавно сидят три такие сплетницы – мне мама рассказала, она мимо проходила – на лавочке, косточки кому-то перемывают. До мамы доносятся обрывки фраз: «Вот дура, чего ей спокойно не живется? Потащилась невесть куда, чего искать? Дома не сиделось». Может быть, меня имели в виду, до сих пор неймется, что я в Москву уехала и стала известной на всю страну? «Глаза накрасит свои бесстыжие, грудь вывалит, по улице идет, смотреть стыдно», – продолжали болтушки. Мама ускорила шаг. И вдруг слышит характерное «трясь!» Мама обернулась и рот открыла. Под тетками, оказывается, скамейка деревянная проломилась, и они всем весом на землю грохнулись. Сидят, причитают. Поднялись, на маму смотрят, заворчали: мол, она их сглазила. «Не зря у тебя дочь цыганка», – буркнула одна, имея в виду мою роль в «Кармелите», хотя на самом деле я русская. И невдомек им, бедным, что колдовство ни при чем. Просто фигней надо меньше заниматься и языком мести. Очевидно, их Боженька наказал.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика