После драки Земфира спряталась

Если кратко, Земфира попросила упаковщика продуктов, препиравшегося с покупателем, заняться делом, в ответ горячий таджикский парень дал ей в глаз.

Удар был настолько силен, что Земфира потеряла сознание и упала. Когда пришла в себя, поехала в травмпункт, а затем в милицию. На парня завели дело.


После инцидента певица решила уйти в тень. «Девочка скорее скромность» не появилась на церемонии вручения пре­­мии «Рекордъ-2008» (впрочем, может, и к лучшему – иначе бы расстроилась, поскольку «Альбом артистки» присудили певице МакSим).


Земфира не приехала за премией RAMP (Russian Alternative Music Prize) и на днях закрыла свой блог на одном из популярных интернет-порталов.

– Земфира отдыхает от записи альбома, который, если все будет хорошо, выйдет до конца года. Это сборник не издававшихся ранее песен, – рассказал «Собеседнику» Борис Барабанов, который выполнял обязанности пресс-атташе певицы. – Сейчас она слушает много музыки. Очень любит винил.  Те песни с нового диска, которые я уже слышал, сочетают в себе «раннюю» Земфиру и ее сегодняшние музыкальные пристрастия.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика