10.06.2009

Павел Воля обсудит размер груди

В новых выпусках программы «Камеди Клаб», которые появятся на канале ТНТ в ближайшие дни (пока проект идет в повторе), Павла Волю посадят спиной к зрителям, а лицом – к огромному настенному экрану, где как на ладони будет виден зрительный зал

В новых выпусках программы «Камеди Клаб», которые появятся на канале ТНТ в ближайшие дни (пока проект идет в повторе), Павла Волю посадят спиной к зрителям, а лицом – к огромному настенному экрану, где как на ладони будет виден зрительный зал. Паша будет изображать, что ведет телемост с теми, кто на самом деле сидит за его спиной. По обещаниям камедиклабщиков, дискуссии предстоят нешуточные, «покруче, чем в свое время у Владимира Соловьева в программе «К барьеру», потому что темы, мол, мегаактуальные. Так, в первом выпуске, как удалось узнать «ЖГ», обсудят, насколько для мужиков важен размер женской груди.
Правда, некоторые телескептики сомневаются в плодотворности нововведения.
– Эта фишка ничего не даст, потому что проект буквально дышит на ладан. «Камеди»-начальство может как угодно изворачиваться – хоть сажать Волю спиной к залу, хоть ставить на уши Тимура Батрутдинова – это не поднимет, мягко говоря, невысокие рейтинги программы. «Камеди» сдулся, как шарик. И не потому, что плох. Просто народу все время нужно подавать что-нибудь реально новенькое, – заявил «ЖГ» один из рядовых сотрудников ТНТ, безнадежно махнув рукой.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика