29.11.2007

Ургант покупает на всю зарплату карамель и ириски

Может, поэтому его признали «мужчиной мечты»?

Может, поэтому его признали «мужчиной мечты»?

На очередной церемонии вручения премии в области стиля и красоты Алексей Ягудин начал петь дуэтом с Викторией Дайнеко. Похоже, разговоры о крупной ссоре между партнерами по ледовому шоу оказались обычной сплетней.

Собчак нарядила Малахова в красный бархат

В концертном зале «Россия» в «Лужниках» прошла церемония вручения наград Elle Style Awards Dior 2007.
Кристина Орбакайте приехала с мужем Михаилом задолго до начала церемонии. На вопросы, какой она предпочитает стиль, Кристина самодовольно улыбнулась:
– Знаете, мой стиль называется «Кристина Орбакайте». Просто выбор одежды зависит от моего настроения и от ситуации.
Андрей Малахов приехал под ручку с номинанткой Ксенией Собчак. Был он в красном бархатном пиджаке, который надел по совету «блондинки в шоколаде».
– Сегодня меня одевала Ксения, – признался Андрей «ЖГ».
Причем сам Малахов вручал премию Собчак как победительнице в номинации «Выход в свет».
Иван Ургант взял награду в номинации «Мужчина мечты». Иван сообщил, что секрет его обаяния – незатейливая простота.
 – Я рад, что нравлюсь женщинам, хотя ничего для этого не делаю, – скромничал Иван. – Я очень любвеобилен, ревнив и способен на безумные поступки. К примеру, могу купить на всю зарплату карамель или ириски. Безумные поступки – признак молодости. Я, правда, к сожалению, уже таковым не являюсь – ни по паспорту, ни по лицу. Но еще на что-то способен!
Над шутками Урганта громче всех смеялась Ингеборга Дапкунайте, получившая читательскую премию «Глаз народа».

Семенович устроила скандал

Роман Костомаров снимается в кино! Вместе со своей экс-партнершей по прошлогоднему проекту «Звезды на льду» актрисой Екатериной Гусевой. О чем Катя и сообщила со сцены как победительница в номинации «Девушка с экрана». Гусева надеется, что Роман обязательно получит награду как киногерой в следующем году. В этот раз ее заслужил актер Владимир Вдовиченков.
Приехала на церемонию награждения и Анна Семенович. Девушка, недавно перенесшая пневмонию, выглядела вполне здоровой. Мало того, Аня закатила скандал, узнав, что является не номинанткой, а лицом, вручающим приз. Награждая Катю Гусеву, Анна потребовала приз и себе. На вопрос, как удалось так быстро вылечиться, Аня многозначительно улыбнулась:
– В детстве я мечтала о карьере доктора и массажиста. Практиковалась на своей любимой бабушке – и в принципе у меня это очень хорошо получалось. Не помню, почему, но я всегда хотела поехать в Африку…
В фойе Анна намекнула знакомым, что лучшим подарком лично для нее была бы путевка в экзотические страны, лучше – на жаркие острова.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика