12.10.2010

Жуткая Бритни

Скандальная певица продолжает шокировать мир своим неадекватным поведением, неряшливостью и пошлостью. Устрашающие снимки опустившейся красотки почти ежедневно появляются на страницах западных журналов.

Скандальная певица продолжает шокировать мир своим неадекватным поведением, неряшливостью и пошлостью. Устрашающие снимки опустившейся красотки почти ежедневно появляются на страницах западных журналов.

Бритни появляется на улице с обгрызенными ногтями, в грязной одежде, с отсутствующим выражением на опухшем лице. Поклонники певицы в панике: неужели певица больше никогда не вернется к прежнему образу чистоты и невинности?

Похоже, дела 29-летней Бритни и впрямь плохи. Певица несколько раз пыталась лечиться от алкоголизма и нервных срывов, но безуспешно. Обеспокоенные неадекватным поведением девушки родственники приставили к ней здоровенных охранников, которые следят не только за тем, что она ест и пьет, но и за тем, что она надевает. Так, например, Бритни запрещено выходить из дома в грязной одежде и без лифчика. Оказавшаяся пленницей собственной славы, Бритни пыталась повеситься на простыне. Она не раз шокировала окружающих, бреясь налысо, избивая папарацци и исписывая свое тело странными словами и цифрами 666.

Об эксцентричности певицы можно судить по ее любовным похождениям. После разрыва с певцом Джастином Тимберлейком, с которым они встречались целых 4 года, Бритни внезапно выскочила замуж за своего друга детства и... развелась с ним через 55 часов. А несколько месяцев спустя стала женой рэппера Кевина Федерлайна, от которого родила двоих детей. Но и с ним певица не смогла ужиться. Их не очень красивое расставание существенно подорвало ее психику…

Однажды Спирс составила список людей, которым она желает смерти. Его возглавил бывший муж Бритни Кевин Федерлайн. Чтобы досадить бывшему, в порыве гнева и мести она, не скрываясь, переспала с папарацци, который снимал ее на улице. А потом позвонила Кевину и предложила ему начать все сначала…

Лечащие врачи звезды не раз высказывали мысль, что ее непрекращающиеся депрессии, вызванные неудачной личной жизнью, могут быть опасны для жизни.

– Ей стало неинтересно жить, – говорят в близком окружении певицы. – Ее не радуют ни деньги, ни слава, ни огромные возможности, которыми наделила ее судьба. Ситуация усугубляется еще и тем, что каждый шаг Бритни фиксируется на камеры. Она не может даже нос почесать без того, чтобы рядом не оказался очередной фотограф. Она живет только физически: ест, спит, поет. Но это нельзя назвать полноценной жизнью здорового человека.

У Бритни есть несколько странных татуировок на теле: фея с крыльями – на пояснице, красные губы – на правом запястье, игральные кости – на левом, рукоятка кинжала –  на животе… Теперь, после того как звезда располнела почти на 15 килограммов, они растянулись и выглядят не слишком презентабельно. Жутко смотрятся и ее обгрызенные ногти с вечно облупившимся лаком. Говорят, девушка появляется на публике в таком отвратительном виде нарочно. Это ее своеобразный протест.

Некоторое время назад отчаявшуюся певицу взяла под свое крылышко сама Мадонна. Она ввела ее в мир мистического учения каббалы, помогла сделать первоклассное шоу мирового уровня… Но вскоре их общение прекратилось. Образ жизни Бритни никак не соответствовал принципам Мадонны, которая ест и пьет по часам, постоянно пропадает в спортзале и верит в лучшее будущее.
Сама Бритни не раз признавалась, что с раннего детства страдала от чрезмерного давления со стороны родителей. «Мне вечно указывали, что надо делать, – говорила певица. – Надо было репетировать, выступать…» Под маркой «Бритни Спирс» выпускаются одежда, парфюмерия, куклы, видеоигры, книги и телешоу… Все эти вещи могут сделать счастливым кого угодно, но только не саму поп-принцессу.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика