12.10.2010

Николай Басков заплатил за вечную молодость

Певец проходит программы омоложения, которые позволят ему в пятьдесят лет выглядеть так же, как сейчас. <br /> <br />

Певец проходит программы омоложения, которые позволят ему в пятьдесят лет выглядеть так же, как сейчас.

В следующем году Николаю исполнится 35 лет, но уже сейчас он подолгу стоит у зеркала, всматриваясь в отражение в поисках первых морщинок. Пока их нет, но Басков ищет способы любыми путями избежать старости. Сначала он сел на диету и уже несколько лет не помышляет о сладком, мучном и жирном. Певцу удается не набирать вес и правильно питаться. На банкетах он сидит с бокалом негазированной воды, и уговорить его съесть баранью ногу или кусок торта невозможно. Но теперь Николай нашел более действенный способ сохранить молодость…

На одной из вечеринок к «золотому голосу России» подошел представитель научного центра, который занимается вопросами омоложения. Совершенно бесплатно певцу предложили испробовать на себе специальные добавки и эликсиры. Ведь если Басков не состарится – это будет лучшей рекламой центру!

Николай пьет чудодейственные средства уже второй год и не скрывает, что доволен результатом.

– В Петербурге я познакомился с представителями одного из научных центров, занимающихся омоложением и производством биодобавок на натуральной основе, – рассказывает певец. – Это я сейчас молодой, но прекрасно понимаю, что  не навсегда. Поэтому, чтобы сохранить свой облик, я и принимаю эти добавки. Мои знакомые были удивлены, говорили: а не рано ли ты начал омолаживаться? Но чтобы в 50 лет выглядеть на 35, принимать меры надо уже сейчас!

Николай так вверился научным достижениям, что уговорил пройти курс омоложения и свою маму. Она тоже выглядит лет на двадцать моложе своих лет и подтверждает, что эликсир молодости – не сказки. Но на самом деле никаких чудес нет. Добавки сделаны из растений, омолаживающий эффект которых доказан давно. Например, периодически Басков пьет сок алоэ.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика