09.07.2009

Роман Трахтенберг крепко вляпался

Скандальный телеведущий и матерщинник Роман Трахтенберг рассказал «ЖГ», что имеет обыкновение находить, пардон, дерьмо в самых неожиданных местах

Скандальный телеведущий и матерщинник Роман Трахтенберг рассказал «ЖГ», что имеет обыкновение находить, пардон, дерьмо в самых неожиданных местах.

– У меня особые взаимоотношения с говном, – говорит Роман, – я в него обязательно вляпываюсь. Однажды мне на дорогущий костюм накакала птичка, а я шел на важную встречу. Но не стал расстраиваться, явился, как был. Говорю партнерам: видите, что произошло, когда я к вам добирался? Еще круче был случай, когда я шел в один очень уважаемый мною дом. Как так получилось, до сих пор не знаю, но уже когда в подъезд вошел, чувствую – от меня характерно пованивает. Добрался до квартиры, мне открывают дверь, а я вместо «здравствуйте» прошу дать мне бумажку: дескать, кое-что вытереть надо. Хозяин говорит: да так заходи! Но воняло от моих ботинок слишком сильно, пришлось оставить их за дверью. Потом я все время не с друзьями общался, а бегал смотреть, не сперли ли мои туфли – они недешевые. Зато в тот злополучный вечер я был в центре внимания.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика