11.11.2009

Тимати: Я снимаю свой секс на видео

Поклонницы рэппера Тимати прыгают от радости – на неделе их любимец выпускает сольный альбом

Поклонницы рэппера Тимати прыгают от радости – на неделе их любимец выпускает сольный альбом. Диск со смелым названием The Boss певец готовил три года, жертвуя, как уверил нас, даже личной жизнью. «Желтая газета» встретилась с музыкантом накануне презентации и выяснила, как работает его банк спермы, зачем он знакомится по Интернету и почему от него уходят девушки.

Бейонс есть за что подержать

– Только что я вернулся с концерта Бейонс. Потрясающе, как всегда! Она растет в своем умении делать шоу.

– Тебе нравится такой тип девушек? Хотел бы оказаться с ней в постели?
– Мне нравится, когда девушку есть за что подержать. По поводу постели – я об этом не думал. Но если бы от Бейонс поступила инициатива, то, как любой нормальный здоровый мужчина, я бы сказал «да».

– Признайся, удалось уже что-то заработать на своем банке спермы?
– Да, но я пока не готов оглашать подробности. Предложения есть и продолжают поступать, у нас собралась некая очередь по заявкам.

– Среди клиентов есть представители шоубизнеса?
– Нет. Пока это обычные люди. Те, чья работа не касается индустрии развлечений, но финансово позволяет им обращаться в такие организации. Хотя были шутки и от звезд на этот счет, но дальше шуток дело не пошло. Пока.

– Если бы ты был женщиной, пришел бы в такой банк?
– Почему нет? Если бы у меня не получалось родить ребенка, воспользовался бы спермой здорового и талантливого человека. Это хороший выход.

Собчак будет суперженой

– Ты можешь сказать, что готов для семьи и детей?
– Не буду лукавить, не готов.

– А если бы Ксюша Собчак сделала тебе предложение, согласился бы?
– На брак с Ксюшей? (Смеется.) Не знаю. Но уверен, Ксюша была бы замечательной, интересной женой. С ней было бы совсем не скучно. К тому же она самостоятельная леди. Я нормально отношусь к напористым девушкам, которые сами способны проявить инициативу. В Европе и Америке это распространено, а у нас только мужчина должен добиваться женщины. Хотя излишняя инициативность напрягает, все должно быть в меру.

– Ты часто записываешь свой секс на видео?
– Иногда. Когда мне этого хочется.

– А секс-шопы посещаешь?
– Давно не посещал. Раньше заходил, но с целью посмотреть – как в музей. Покупок для себя не совершал. Один раз купил резиновую куклу, да и то в подарок другу.

– С твоей личной жизнью, как я поняла, тоже до кукол скоро дойдет.
– Ни куклы, ни Интернет не заменят живое общение.

– Но ты знакомишься по Интернету?
– Был в моей жизни период, когда я жил исключительно интернет-знакомствами. С девушками мы обменивались номерами, встречались и весело проводили время.

– Сейчас девушки у тебя нет?
– Я свободен уже четыре месяца. Сфокусирован только на музыке.

Давно ни с кем не встречался

– Догадываюсь, что работа и становится обычно причиной расставаний?
– Наверно, да. Давно я ни с кем не встречался. Мало кто выдерживает мой график. Многих он не устраивает, но я выбора не оставляю. Или любите меня таким, или оставьте меня в покое.

– Как же взаимные уступки ради любви?
– Когда действительно любишь, стремишься изменить мир вокруг себя. Пока я не влюблен. Когда влюблюсь, тогда, возможно, изменю принципам.

– Ты читал «Камасутру»?
– Не один раз. Хорошо с ней знаком.

– Веришь в аюрведу? Если тебе приготовить блюдо из афродизиаков, ты начнешь гореть от возбуждения?
– Сексуальное желание идет из головы. Если женщина тебя не возбуждает, то что бы она ни сделала, чем бы ни надушилась, на нее не встанет.

– К тебе приставали геи?
– Нет, я для них слишком брутален. Но я абсолютно нормально с ними общаюсь. У меня много знакомых, у которых в силу обстоятельств такая ориентация: дизайнеры, певцы, музыканты… Среди них есть очень хорошие люди. Но никаких притязаний и намеков я не получал. Такие шутки со мной плохи.

– Напоследок: какие планы на неделю?
– Концерт. А завтра лечу во Владивосток, там два концерта. Потом пересеку границу и несколько дней погуляю с друзьями в Китае. А по возвращении в Москву – живой концерт, где буду с радостью ждать и «Желтую газету».


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика