Миледи просто нездоровится

В конце прошлой недели Маргарита Терехова, как сообщили некоторые СМИ, была экстренно госпитализирована в тяжелом состоянии.

Сообщалось, будто, почувствовав недомогание, актриса вызвала скорую. Вердикт врачей – срочное стационарное лечение. Мол, состояние внушает серьезные опасения.
На работе о здоровье актрисы беспокоиться некому.
– Все в отпусках, – сообщила «Собеседнику» секретарь в приемной директора театра Моссовета. – Я никакой информацией не располагаю.
Мы позвонили дочери актрисы Анне Тереховой.
– У мамы все в порядке, – заверила та. – Она в клинике на обследовании. Да, она действительно попала в больницу, но это просто профилактический визит. Не понимаю, почему журналисты сделали из этого такую трагедию. С ней ничего серьезного. Иначе позволила бы я себе сейчас уехать из Москвы на отдых?
Так что в самое ближайшее время Маргарита Борисовна покинет больницу и, полностью восстановившись, вернется на подмостки Моссовета. Она еще числится в труппе, но уже ничего не играет. Как нам стало известно, в новом сезоне Терехова сама будет ставить пьесу Островского «Без вины виноватые». В спектакле она отвела себе роль не только режиссера-постановщика, но и Кручининой.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика