25.12.2009

«Суперстар» представляет новое шоу «Гудбай, «нулевые»!» Десять лет, которые потрясли мы

25 декабря в 20.50 «Суперстар» представляет новое шоу «Гудбай, «нулевые»!» Десять лет, которые потрясли мы. Финальный новогодний выпуск проекта «Суперстар» посвящен удивительным десяти годам новой России. Вадим Такменев вспомнит обо всем, что произошло с нами за последние десять лет, чтобы найти ответ на главный вопрос: что такое эти «нулевые»?

Это эпоха гламура. Это наши большие победы и Россия на экспорт. Мы впервые выиграли Евровидение и получили право снова почувствовать адреналин 1980 года – провести у себя Олимпийские игры. Наши дизайнеры открывают свои бутики за границей, а «Тату» становится первой российской группой, взорвавшей западные чарты… В «нулевых» проходят первые гей-парады, западные звезды все чаще приезжают в Россию… Эти и другие наиболее яркие события «нулевых» – в документальной части «Суперстара».

В концертной части проекта появятся все знаковые артисты этой поры – «ВИА Гра», «Банд’эрос», Uma2rman, Дима Билан, Рома Зверь, DJ Smash и многие другие… Впервые на НТВ выступит Comedy Club, а также встретятся все выпускники «Фабрики звезд» разных годов. И впервые на НТВ этот многоголосый хор «фабрикантов» споет в унисон!

Оригинал статьи читайте в газете "Собеседник" https://sobesednik.ru/publications/sobesednik/2009/12/49/nostalgiya_sob_49_09/

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика