23.09.2010

Какой стиль выбрать?

Чтобы дом не только был красивым и уютным, но и подходил под образ жизни и темперамент хозяев, узнай, какие детали интерьера необходимы людям разных знаков Зодиака. <br />

Чтобы дом не только был красивым и уютным, но и подходил под образ жизни и темперамент хозяев, узнай, какие детали интерьера необходимы людям разных знаков Зодиака.

Овнам подойдут светлые стены: бледно-оранжевые, желтоватые, персиковые, зеленоватые. Легкая классическая мебель, деревянный паркет и множество стеклянных аксессуаров – вазочек, статуэток, подсвечников… Вместо штор Овны предпочитают жалюзи.

Тельцы, как ни странно, обожают разные рюшечки, идеальный стиль для них – кантри. В доме они придерживаются легких пастельных тонов. Для них важно, чтобы «глаз отдыхал». Телец – однолюб: он выбирает себе дом раз и навсегда.

Близнецы часто меняют свои пристрастия и вкусы, но предпочитают мобильную, ультрасовременную мебель. Никогда не против организовать мебельные туры в Китай для приобретения эксклюзивных вариантов.  Они обожают выдумывать все на ходу, используя различные новшества и странные предметы: стеклянные тумбочки у них соседствуют с антикварными торшерами.

Раки выбирают спокойные, сдержанные интерьеры в благородных тонах: синем, темно-розовом, коричневом. Раки очень любят светлые прозрачные драпировки и аксессуары, погружающие в мечты и воспоминания. А еще их страсть – антиквариат.

Жилище Львов – это олицетворение роскоши, коллекция всего самого лучшего и дорогого. В цветовой гамме Лев отдает предпочтение благородным цветам, нередко огненной палитры. Все, чем Лев украшает свой дом, должно тешить его самолюбие и вызывать зависть окружающих.

Дом Девы отличается четкостью прямых линий и геометрических рисунков, он предельно функционален, удобен и хорошо спланирован. Любимые оттенки – кремовый и коричневый либо синий и серый.

В доме Весов царят уют и гармония, а также ощущение свободы и легкости. Их цветовая гамма – кофе с молоком, мягкая пастель, бежевый. А еще Весы часто украшают дом комнатными цветами.

Скорпионам нравится насыщенный красный цвет и тема моря, в их доме частенько можно встретить сувениры из загранпоездок и огненные аксессуары. А еще пунктик Скорпионов – идеальная чистота.

Стрелец
выбирает столики и кресла на легких металлических ножках и стеллажи на колесиках, легко меняющие место по желанию хозяина. Палитра этого знака – жизнерадостные цвета: синий, желтый, оранжевый.

Козероги
предпочитают черно-белую гамму, которую выгодно оттеняет какой-то другой доминирующий цвет, им может быть и красный, и синий, и зеленый. А если встанет выбор между частным домом и квартирой в многоэтажке, Козерог, не раздумывая, отправится жить на природу.

Жилищу Водолеев присущ творческий беспорядок, нагромождение всевозможных деталей, тонов и оттенков. Шик, блеск, неординарность! Полным-полно всяких оригинальных штучек, о назначении которых знает один лишь хозяин. Водолеи часто и сами не знают, чему отдают предпочтение.

Рыбы выбирают удобную, функциональную мебель и теплые оттенки. Они с удовольствием украшают свой дом живописными полотнами. Что касается стиля, то им подходит восточный и кантри.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика