31.01.2008

Большой гороскоп 10 – 16 февраля

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
 Если ты в ссоре с кем-то из близких людей, то сейчас самое лучшее время, чтобы помириться. Но прежде всего прости человека у себя в душе. Накопление негативных эмоций ведет к заболеваниям, поэтому вовремя избавляйся от них. Лучший для тебя вариант снятия стресса – спорт.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
 Тебя ждут успешные знакомства и поездки. В поездках возможны некоторые трудности. Попробуй отнестись к любой проблеме с оптимизмом, как к новому опыту или интересному заданию. Для решения вопросов находи нестандартные варианты. Чаще доверяй своей интуиции.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06 )
 Старайся распределять свою энергию так, чтобы у тебя хватало сил и на работу, и на общение с семьей, и на развлечения с друзьями. Распределить время тебе поможет планирование. Заведи ежедневник, куда ты будешь записывать все то, что намеревалась сделать в ближайшее время.

РАК (22.06 – 22.07)
Сейчас тебе необходимо следить за своими финансами. Четко планируй бюджет на ближайшую неделю, откажись от дорогостоящих покупок. Сознательная экономия будет способствовать улучшению материального положения. Помнишь пословицу  «Деньги к деньгам липнут»?

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
Эта неделя отлично подходит для активного отдыха. На выходные организуй друзей на встречу, где вы будете играть в подвижные игры: волейбол, футбол или боулинг. Можете продолжить встречу совместным походом в баню. Будь умеренна в употреблении алкоголя – радуйся жизни на трезвую голову.

ДЕВА (23.08 – 22.09 )
На этой недели тебя посетит вдохновение. Благоприятное время для занятий творчеством и самообразования. Попроси друзей и знакомых порекомендовать тебе хорошие книги – это поможет тебе узнать что-то новое и сблизит с друзьями. Главное, не сидеть сложа руки.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
 На этой неделе тебя настигнет ностальгия. Ты будешь вспоминать о своих одноклассниках и друзьях детства. Если тебе того захочется, ты можешь разыскать людей, с которыми давно потеряна связь, но не доверяйся эмоциям, время меняет людей. Возьми от встречи с друзьями только позитивную энергию.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
Обострятся отношения на любовном фронте. Сейчас для ваших отношений с партнером очень важно взаимопонимание. Не жалей времени и сил для любви, уделяй любимому больше внимания, но вместе с тем немного «ослабь поводок» и позволь ему почувствовать себя свободным.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
Всю эту неделю ты будешь очень довольна собой. Многие дела будут получаться, люди будут внимать твоим советам и идти за тобой. Прислушивайся к своим желаниям, но не забывай и о желаниях других людей. Подумай, какой бы тебя хотели видеть родители. Будь осторожна в высказываниях.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
 У тебя появится возможность разрешить некоторые финансовые проблемы. Ты получишь одобрение со стороны человека, чье мнение для тебя значимо. На фоне эмоционального подъема можешь заняться новым делом. Не спеши бросать старую работу, пока переведи новое занятие в хобби.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
В ближайшую неделю тебе во многом будет помогать интуиция. Если не знаешь, как поступить, положись на внутренний голос, он подскажет тебе правильный выход. Домашние дела потребуют хлопот, а на выходные жди гостей с хорошей вестью. Тебя ожидает встреча со старыми друзьями.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
Старайся быть более гибкой и лояльной в деловых отношениях. Проявляй терпение и выдержку в общении с людьми. Подъем деловой активности совпадает с поездками. Используй эти моменты для того, чтобы что-нибудь изменить в жизни. Удачное время для восстановления старых контактов.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика