16.02.2010

Что обсуждали в Интернете

Гибель Нодара Кумариташвили

Безумно жаль мальчишку… Как могло такое произойти? Неужели, строя суперскоростную трассу, проектировщики не учли тот факт, что каждый спортсмен может совершить ошибку… Разве нужно было ждать смерти юного спортсмена, чтобы догадаться поставить щиты?
Stronzzzo (Livejournal.com)

На кадрах посмотрите – там же эти опоры одна за другой стоят. Не в одну, так в другую спортсмен все равно влетел бы. Но теперь виноват кто? Правильно, никто… Все белые и пушистые.
Wist_FM (Sobesednik.ru)

Прощание Гуса Хиддинка

Гус Хиддинк заявил об уходе из сборной России. Видно, не нашел понимания у Фурсенко, а зря, новые амбиции при его креативе вполне могли дать новое качество. Новому наставнику будет сложно не прикрываться его именем.
LeL1k (Euro-football.ru)

Гусу спасибо за ряд классных матчей, но были и Испания, и Словения, и др., так что плакать по нему не буду.
Енисей (Forum.omsk.com)

«Онегина» по-корейски

При печальном положении культуры в России наблюдается процесс расползания русского мира по сопредельным странам. Вот тут Ким Чен Ир поставил в Пхеньяне «Евгения Онегина».
baltinfo (Livejournal.com)

Я не пойму, как это чудо в перьях (Ким Чен Ир. – Ред.) решился поставить такой «идеологически вредный» спектакль. Там женщины сознание терять будут, увидев наряды действующих лиц и соприкоснувшись с нормальной жизнью хоть на оперной сцене. Они же реально мрут от голода, и парадной одеждой являются ватник и штаны.
01vyacheslav (Livejournal.com)

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика