25.05.2010

Гороскоп: 31 мая – 6 июня

Гороскоп: 31 мая – 6 июня

Овен. Сделать выбор всегда трудно – особенно когда есть из чего выбирать, а хочется получить все и сразу. Вам придется решать, от чего отказываться.

Телец. Проявите внимание не только к фактической стороне своих дел, но и к документам – они неожиданно расскажут вам много нового.

Близнецы. Звезды советуют вам на этой неделе не гоняться за острыми ощущениями, а отдохнуть пассивно. Копите силы – они вам пригодятся.

Рак. Вы – мастер плести интриги. Но сейчас все тайное быстро становится явным, так что не делайте того, за что потом придется оправдываться.

Лев. Вам захочется экзотики во всех ее проявлениях – необычного, яркого, острого, пряного. Пусть вас это не пугает, однако о последствиях стоит задуматься.

Дева. Творческие муки наконец-то увенчаются успехом, и вы поймете смысл выражения «Все гениальное – просто».

Весы. На вашем горизонте – чужие страны и долгие дороги. Однако заранее побеспокойтесь о финансах, чтобы не вернуться к разбитому корыту.

Скорпион. Вы случайно приоткроете чужую тайну, и события начнут развиваться непредсказуемо. Что бы ни случилось, ни во что не ввязывайтесь – держитесь в стороне.

Стрелец. Люди, от которых вы ждете максимальной поддержки и сочувствия, не дадут вам ни того, ни другого, зато помогут чужие.

Козерог. Вы привыкли не доверять рекламе, но сейчас можете найти с ее помощью именно то, что давно искали.

Водолей. Больше всего на свете вам сейчас нужна свежесть – воздуха, пищи, пространства, мыслей. Бегите от любой затхлости!

Рыбы. Чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать. Эта простая истина – как раз то, о чем вам сейчас стоит подумать, иначе совсем скоро вам изменит даже ваш трудоголизм.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика