29.11.2007

Слава предложила уйти в запой

В модном клубе Most певица Слава представляла свой альбом The Best. На входе гостям были предложены термоядерные коктейли на основе водки.

Девушки цветущие не всегда непьющиеВ модном клубе Most певица Слава представляла свой альбом The Best. На входе гостям были предложены термоядерные коктейли на основе водки. В результате, когда вечеринка – со значительным опозданием – все-таки началась, публика уже была изрядно подшофе. Но на этом не угомонились.
– Слушайте все! – появилась долгожданная виновница торжества. – Сегодня день рождения моей новой пластинки, а это почти то же самое, что мой день рождения. Разве это не должно послужить причиной того, чтобы уйти всем в запой?! Призываю всех нажраться сегодня в г...но!
Призыв был воспринят на ура. Наталья Подольская, пришедшая на вечеринку с мамой, испугавшись предстоящей вакханалии, поспешила покинуть заведение. Почувствовав, что дело пахнет керосином, поспешил увести свою девушку Викторию и Стас Пьеха.
Светился счастьем Сергей Лазарев: певец едва вернулся из Лондона, а уже принял участие в нескольких ТВ-программах.
– Я изображал сурка, сам рисовал на своем голом теле, – рассказал он о своем участии в проекте, где звезды по голому телу разрисовывали себя красками, кося под разных зверей. Целью акции было привлечение внимания к проблеме исчезновения редких животных. К Славе Лазарев пришел не один – прихватил музыкантов-англичан. Особенно те впечатлились новым клипом Славы.
– Сколько крови! Круто! Хочу такое же видео! – восхищался увиденным и Лазарев.
Казус произошел с солистом «Челси» Архиповым. Наблюдая за танцующими, Рома начал пародировать пьяные телодвижения одной из девушек. Увидев это, девица подбежала к наглецу и начала мутузить его кулаками – в шутку, но явно ощутимо. Опешив от такой реакции, Рома попытался смыться, но не тут-то было. К разбушевавшейся драчунье присоединилась подруга. Девчонки прижали к стенке бедного парня и заставили извиниться.
– Бывают же сумасшедшие! – поделился с «ЖГ» Архипов после инцидента.
Остаток вечера он провел за столиком продюсера Виктора Дробыша. Уходили они самыми последними. Слава «средь шумного бала» незаметно переместилась в женский стрип-клуб «Эгоистка», где, говорят, отрывалась с подругами аж до 11 утра следующего дня.

 

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика