22.01.2008

Гороскоп 28 января – 3 февраля

.

Овен. Стремление к победе приведет к неожиданным результатам. Вам понравится не столько награда, сколько сам процесс борьбы. Не забудьте поблагодарить тех, кто помогал вам.

Телец. Захочется пообщаться кое с кем накоротке, но этому все время что-то препятствует. Смените привычную обстановку и отправьтесь с этим человеком в путешествие, не сказав об этом никому.

Близнецы. В начале недели состоится встреча, которая произведет на вас неизгладимое впечатление и поможет избавиться от комплексов и внутренних проблем.

Рак. Как по-заученному вы повторяете изо дня в день одни и те же слова, стараясь скрыть свои истинные чувства. Обществу не стоит знать, кому вы симпатизируете.

Лев. Время застоя закончилось, и теперь все ваши дела ускорятся, а вы начнете получать результаты. Неделя пролетит незаметно, а потом вам опять станет немного скучно.

Дева. В бытовых расчетах вы обычно бываете дотошны. Но на этот раз ваше сердце дрогнет, и вы совершите невыгодную покупку, чтобы порадовать любимого человека.

Весы. Вам недостает оптимизма. Изнурительный процесс принятия решения и сомнения окончательно заведут вас в тупик.

Скорпион. Некто поможет вам сделать выбор. Прислушайтесь к советам представителей старшего поколения, они подскажут вам нестандартный ход.

Стрелец. Поднимитесь над суетой – и поймете, что мир прекрасен! Отключитесь от дел, просто побудьте в одиночестве, чтобы услышать свой внутренний голос.

Козерог. Всю неделю вам будут задавать вопросы, на которые вы не в силах ответить. Сохраняйте дипломатичность и предоставьте людям возможность допускать собственные ошибки.

Водолей. Успех ждет вас во всех делах, связанных с печатными изданиями. Но не стремитесь активно к славе – она и так найдет вас, но испортит при этом характер.

Рыбы. Достоинства и недостатки человека ярко проявляются в семье. У вас сейчас время компромиссов – уступив второй половине в малом, вы выиграете в большом.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика