23.09.2010

Джастин Рэндалл Тимберлейк

«Кудрявый красавчик», как его прозвали в группе, появился на свет в Мемфисе (штат Теннесси, США) .Родился 31 января 1982 года.

«Кудрявый красавчик», как его прозвали в группе, появился на свет в Мемфисе (штат Теннесси, США) .Родился 31 января 1982 года.

1. Джастин с юных лет увлекался музыкой, а в одиннадцать впервые появился на телевидении – в конкурсной программе Star Search («Ищем звезду»). Тогда он выступал под именем Джастин Рэндалл. После этого Джастин некоторое время вел телешоу вместе с девочками, которые затем выросли и превратились в настоящих поп-звезд. Это были Бритни Спирс и Кристина Агилера.

2. В 1996 году Джастин стал самым молодым участником новой поп-группы N’SYNC. Кстати, именно мать Джастина – Линн Харлесс придумала название группы, сложив последние буквы имен ее участников. К 2000 году группа уже получила бриллиантовый статус – во всем мире было продано более 10 миллионов копий их дебютного альбома. А их третий релиз No Strings Attached уже за один день был продан в количестве 1,1 миллиона экземпляров. Но вскоре Джастин решился на сольную карьеру.

3.Случай, который мог неоднозначно повлиять на дальнейшую карьеру Тимберлейка, произошел в 2004 году, когда он выступал с Джанет Джексон на Суперкубке американского футбола. В прямом эфире перед миллионами телезрителей Джастин сорвал с Джанет ту самую часть одежды, которая прикрывала ее грудь. Певец утверждал, что все произошло случайно, но текст песни, которую они тогда исполняли (со словами «Я тебя раздену до конца этой мелодии»), говорил об обратном. После этого инцидента Тимберлейку пришлось извиняться в письменной форме, чтобы быть допущенным на премию Grammy.

4.
«Кудрявый красавчик» разбил много женских сердец. Среди его подружек были Бритни Спирс, Алисия Милано, Камерон Диаз (с ней Джастин встречался около 4 лет, несмотря на то, что она старше его на 9 лет). Сейчас певца связывают серьезные отношения с актрисой Джессикой Биель.

5
.Помимо музыки, Джастин активно снимается в кино («Эдисон», «Альфа Дог», «Стон черной змеи»), озвучивает мультфильмы, выпускает свою линию одежды и имеет несколько собственных ресторанов в США.








Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика