Программа для полуночников

«Поздний разговор» – так называется новая дискуссионная программа на НТВ для социально активных зрителей, интересующихся причинами и последствиями происходящих событий.

Темой каждого «Позднего разговора» будет наиболее заметное событие недели, оказывающее наибольшее влияние на жизнь страны. Формат передачи комбинирует ток-шоу с актуальным интервью, притом акцент будет сделан на различные точки зрения приглашенных участников, а не на эмоциональную реакцию зрителей. Гости программы – государственные деятели, известные политики и бизнесмены, правозащитники и ученые.

В каждом выпуске «Позднего разговора» будут принимать участие три гостя: персона, имеющая непосредственное отношение к теме программы, ведущий эксперт по данной проблеме, а также представитель медиасреды – главный редактор или ведущий обозреватель крупного отечественного или зарубежного СМИ.

Ведущий программы Константин Симонов – российский политолог, директор Фонда национальной энергетической безопасности, доцент кафедры философии политики и права МГУ им. М. В. Ломоносова.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика