17.12.2007

Пьянство обнажает женщину не только духовно

В горбольнице №3 Ставрополя на минувшей неделе был аншлаг – одну за другой туда доставили шесть барышень с острой алкогольной интоксикацией.

В горбольнице №3 Ставрополя на минувшей неделе был аншлаг – одну за другой туда доставили шесть барышень с острой алкогольной интоксикацией. Врачи пришли в недоумение – вроде до новогодних возлияний еще далеко…

То, что Новый год ни при чем, выяснила уже милиция.
– Все эти девушки были доставлены из бара «Европа», где они участвовали в конкурсе на раздевание, – рассказал начальник Октябрьского РОВД города Александр Моргун. – В этом деле они преуспели – все были раздеты практически полностью.
По условиям конкурса участницам следовало банально поглощать алкоголь, в роли которого выступила водка. Кто не справлялся с налитой задачей до конца, снимал с себя какую-то вещь. В итоге каждая «спортсменка» накатила примерно по пол-литра.
Через некоторое время уже изрядно разогретые (и раздетые) дамы начали слабеть, плохо ориентироваться в пространстве и совершенно утратили координацию движений. Но если те, кто постарше (а возраст участниц был от 18 до 40 лет), еще как-то держались, то совсем молоденькие в буквальном смысле слова попадали под стойку. Таких было четыре – они и оказались первыми пациентками врачей. Еще двух чуть позже доставили из дома.
Впрочем, закончилась эта история благополучно. К утру любительницы пьяного стриптиза, пройдя ряд полагающихся в подобных случаях процедур, пришли в себя и, маясь тяжким похмельным синдромом, разбрелись по домам.
А хозяевам бара «Европа» еще предстоит пройти милицейскую проверку. После нее, надо полагать, конкурсы в заведении станут более пристойными и менее экстремальными.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика