09.07.2009

Повалий предложили четверть миллиона баксов за платье

Недавно на частном выступлении в Киеве у Таисии Повалий появился шанс приплюсовать к солидному гонорару еще четверть миллиона долларов

Недавно на частном выступлении в Киеве у Таисии Повалий появился шанс приплюсовать к солидному гонорару еще четверть миллиона долларов. Такую сумму она могла получить, всего лишь расставшись со своим концертным платьем.

– После выступления к нам подошла женщина и сказала, что ее дочке очень понравилось платье Таисии. Мол, девушка очень хочет надеть его на свой день рождения и нельзя ли его купить, – рассказал «ЖГ» муж и продюсер певицы Игорь Лихута. – Такое предложение нам показалось странным, и мы отказались. Тогда женщина стала набивать цену и дошла до каких-то нереальных сумм. Было видно, что деньги для нее не проблема, а желание дочки – закон.

Торг продолжался по телефону весь вечер, но Таисия была непреклонна – свой любимый наряд она никому не отдаст. В конце концов певица предложила своего дизайнера, который по готовым эскизам согласился сшить точно такое же платье. Правда, тоже за немалую сумму. Ведь зрительница положила глаз на уникальную вещь: желанное платье весит семь килограммов и вручную расшито стразами Сваровски.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика