Евгений Плющенко не смог отмахнуться от телекамеры

На канале MTV вышел новый проект с моим участием «Live с Плющенко». Телевизионщики сопровождали меня повсюду – на тренировках, на шоу, на гастролях с моей программой «Золотой лед Страдивари».

Словом, безотрывно находились рядом со мной. Какой я есть в обычной жизни, таким зрители и увидят меня в этой передаче. У меня не было возможности что-то утаить от камеры. Мне кажется, получилось весело и интересно.
Сейчас я продолжаю тренироваться, готовлюсь к новому спортивному сезону. А еще хочу составить серьезную конкуренцию в борьбе за золото на зимних Олимпийских играх в Ванкувере в 2010 году.
Уже появились слухи о моем участии в следующем сезоне ледовых шоу на телевидении. Съемки в телевизионных проектах занимают слишком много времени, а для меня самое главное – это спорт. Подготовка к сезону требует полной концентрации, постоянных тренировок и определенного режима, который практически несовместим с телевидением. Но если от «Первого канала» или от канала «Россия» поступят предложения и если я буду свободен, то не исключаю возможности выступить в одном из этих проектов.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика