23.09.2010

Что он пьет?

Когда мужчина приглашает тебя

Когда мужчина приглашает тебя на первое свидание, в первую очередь обрати внимание на то, какой напиток он предложил тебе и какой пьет сам. Это поможет узнать о его характере.

Если мужчина предпочитает на первом свидании чай, значит, он прирожденный домосед. Ему не нужны светские тусовки и гламурные посиделки, для него главное – уют в доме. В женщине он в первую очередь ценит кулинарные способности и только потом обращает внимание на внешность. Он любит, чтобы его слушали. Причем в конце рассказа предпочитает, чтобы высказывали восхищение услышанным.

Любители сладкой газированной воды на первом свидании – вечные дети. Как правило, такие мужчины никогда не взрослеют. Они любят мечтать, ставить себе цели, которых не стараются достичь. Такие мужчины слишком наивные, поэтому их регулярно обманывают. Если хочешь быть рядом с таким мужчиной, тебе придется разделить все его мечты. И уверить его в том, что ты постараешься обязательно превратить их в реальность.

Те мужчины, которые предпочитают на первом свидании пропустить кружку-другую пива, – жизнерадостные весельчаки. Такие мужчины не любят думать, поэтому зачастую принимают решения, поддавшись эмоциям и интуиции. В женщине они ценят ее покорность. Так что не мешай смотреть футбол и читать по вечерам газеты. И иногда выбирайся вместе с любимым на футбольные матчи. От этого он придет в настоящий восторг.

Мужчины, которые отдают предпочтение минеральной воде, – настоящие эстеты. Для них главное – искусство, которое они ставят превыше всего. Если мечтаешь о серьезных отношениях с подобным мужчиной, тебе необходимо в первую очередь разделять его вкусы. Запрещается критиковать его любимые книги, фильмы. Не стоит отзываться негативно о его любимых исполнителях и художниках. Любую критику в адрес искусства он примет близко к сердцу и запомнит надолго. Лучше постарайся понять, что прекрасного нашел он в своем искусстве. Может, и тебя это заинтересует.

Любители свежевыжатых соков на первом свидании постоянно жалуются на свои проблемы со здоровьем, которые зачастую оказываются мифическими. При малейшем недомогании они берут больничный и сидят дома до тех пор, пока не пройдут последние симптомы. Из-за этого у него вечно не хватает денег. Он боится всего, что может причинить ему вред. Поэтому с опаской относится к новым знакомствам и свежим веяниям. В совместной жизни с таким мужчиной тебе потребуется недюжинное терпение. Однако если ты готова терпеть, а также научиться ставить клизмы, тебе в первую очередь нужно войти к нему в доверие.

Те молодые люди, которые предлагают на первом свидании пропустить чашечку кофе, – настоящие романтики. Они стараются замечать и ценить все прекрасные моменты, которые с ними происходят. Единственное, такие мужчины не любят пошлости, в первую очередь со стороны женщины. Его может оскорбить даже рассказанный тобой анекдот из серии «ниже пояса». Чтобы завоевать его сердце, будь сдержанной и загадочной в общении с ним. И тогда все получится.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика