24.09.2010

Не хлопай ушами

В отличие от милых женщин, у подавляющего большинства мужчин уши не прячутся под пышными прическами или париками. И потому хочется обратиться к уважаемым  читательницам с напоминанием о том, что уши их знакомых, а тем более их избранников, существуют не только и не столько для того, чтобы вешать на них лапшу. Представительницы слабого пола должны знать и помнить о том, что, как доказывают современные исследования, с ушей можно считывать немало важной информации о заинтересовавшем их человеке. <br /> <br />  О чем же могут поведать тебе мужские уши?

В отличие от милых женщин, у подавляющего большинства мужчин уши не прячутся под пышными прическами или париками. И потому хочется обратиться к уважаемым  читательницам с напоминанием о том, что уши их знакомых, а тем более их избранников, существуют не только и не столько для того, чтобы вешать на них лапшу. Представительницы слабого пола должны знать и помнить о том, что, как доказывают современные исследования, с ушей можно считывать немало важной информации о заинтересовавшем их человеке.

 О чем же могут поведать тебе мужские уши?


 БОЛЬШИЕ УШИ принадлежат обычно людям, уверенным в себе, энергичным, надежным в делах, наделенным большой «пробивной» силой. Это прирожденные завоеватели, обожающие ломать сопротивление любой приглянувшейся им жертвы из когорты слабого пола. Вот только порой среди них могут встречаться еще и личности, склонные к садистским проявлениям в любви.

  МАЛЕНЬКИЕ УШИ свидетельствуют чаще всего об остром, но не слишком глубоком уме, о живой, легкомысленной натуре мужчины, о его стремлении «порхать от цветка к цветку удовольствия и наслаждения», не задерживаясь подолгу ни на одном из них.

 УШИ, ВЫТЯНУТЫЕ В ДЛИНУ, намекают о деликатности, впечатлительности и романтичности натуры. Мужчины, наделенные подобными ушами, великолепно, изысканно и красиво ухаживают, но в отношениях с женщинами их больше всего привлекает сам процесс, а не конечный результат.

 ШИРОКИЕ УШИ
являются признаком силы характера, свидетельством здравого ума и реализма. Мужчины подобного рода особенно надежды и верны в брачных отношениях.

  УШИ, ПРИЖАТЫЕ К ГОЛОВЕ И ВЫВЕРНУТЫЕ НАЗАД, указывают на повышенную возбудимость нервной системы, непредсказуемость реакций, болезненную эмоциональность. Такие мужчины быстро загораются, встретив «женщину своей мечты», но нередко столь же быстро «гаснут». В браке они несчастливы, конфликтны и болезненно ревнивы.

 Если же УШИ СИЛЬНО ОТТЯНУТЫ ОТ ГОЛОВЫ, то подобная «лопоухость» вопреки расхожему мнению редко свидетельствует о наивности, недалекости или простоватости, а тем более о слабом уме. Напротив, они выдают человека впечатлительного, весьма тонко чувствующего настроение собеседника и, что особенно важно, способного ценить чувства любимой женщины. Лопоухие мужчины чаще всего оказываются не только отличными любовниками, но и превосходными, чуткими, внимательными и заботливыми спутниками жизни.

 Ну а БОЛЬШАЯ МОЧКА УХА свидетельствует о физической и духовной силе человека, надежного в отношениях не только с друзьями, но и с любимыми женщинами, которые по большей части чувствуют себя с ними как за каменной стеной.  


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика