03.12.2007

Друг испек для Малаховой торт

Очередной свой день рождения солистка группы «Рефлекс» Женя Малахова решила отметить в семейном кругу, в загородном доме родителей.

Очередной свой день рождения солистка группы «Рефлекс» Женя Малахова решила отметить в семейном кругу, в загородном доме родителей. Собрались только самые близкие – родственники, друзья, девчонки из группы «Рефлекс» и молодой друг Жени.
– Это был самый лучший день рождения в моей жизни, потому что впервые я сделала его для себя, для души и только для близких людей! – поделилась Малахова с «ЖГ». – Мама подарила мне ноутбук, друзья – бижутерию. Папа осуществил мою давнишнюю мечту – теперь в самолетах при длительных перелетах я буду играть в переносную игру. Порадовал и близкий человек – он не только сам испек вкуснейший торт, но и продлил мне праздник еще на несколько дней, усыпав весь дом шариками.
После того как застолье переросло в концерт под караоке, именинница предложила отправиться всем гостям в баню. Вечеринка, которая Жене запомнится на всю жизнь, закончилась под утро.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика